02-04-2013

В период с 24 по 29 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге состоялся фестиваль спорта и творчества, посвящённый декаде инвалидов. Проводили его Министерство спорта, Специальный олимпийский комитет России и Специальный олимпийский комитет Санкт-Петербурга. В нём принимали участие 15 российских регионов и Казахстан. На фестивале были представлены такие виды спорта как теннис, бочче, армреслинг, спортфест, боулинг, футзал. Соревнования проходили в четырех возрастных группах: 9-11 лет,12-15 лет, 16-21 год, 22 года и старше.

Владимирская область была представлена двумя командами футболистов в группах 12-15 лет и 16-21 год. Все спортсмены младшей команды - воспитанники Лухтоновской школы-интерната. Старшую команду также составили воспитанники и выпускники Лухтоновской школы, а также Муромского детского дома № 1. Пройдя предварительные игры, обе наши команды попали в финальную часть соревнований.

В младшей группе, кроме нашей команды оказались команды Мурманска, Кингисеппа и Санкт-Петербурга. В результате наши ребята выиграли у Мурманска и Кингисеппа, а команде Санкт-Петербурга уступили со счетом 5:3 и заняли второе место.

Старшая команда в первой финальной игре одержала упорную победу со счетом 2:1 над сборной командой Специального Олимпийского комитета Санкт-Петербурга. Во второй день мы уступили не очень сильной команде из Ленинградской области 4:5,которая перед этим проиграла второй питерской команде с крупным счетом 11:1. Получалось, что у всех четырех команд по три очка. На третий день первой была игра между нами и спортсменами из Санкт-Петербурга. Затем должны были выяснять отношения СОК Санкт-Петербурга и команда Ленобласти. Второй питерской команде достаточно было выиграть у нас с минимальным счетом, чтобы весь пьедестал стал хозяйским. Но здесь наши ребята показали характер. Уже в первом тайме счет был 5:1 в нашу пользу. Почему мы ставим фон? Это нужно, чтобы украсить нудную офисную обстановку или переключиться созерцая красивый пейзаж. Заставки могут отличаться., не устанавливайте хмурых обоев, поскольку они могут подавлять хорошее настроение - попробуйте обои 7fon . Вы скажете: Вдруг совсем без обоев? Это вопрос вкуса. Во втором тайме соперники отыграли один мяч, но пропустили ещё 4 в свои ворота. Результат первого места решался в следующей игре, где в случае победы команды Ленобласти, она также набирала 6 очков, но по личной встрече занимала первое место. Однако здесь горожане были сильнее и выиграли со счетом 5:2. В итоге мы стали первыми.

Мы даём не рыбу, а удочку и обучаем, как ей пользоваться.
Вы можете помочь детям прямо сейчас. Мы принимаем денежные переводы с банковских карт и электронных платежных систем.
Если вам нужна помощь или консультация, просто позвоните или напишите нам.